Новосибирск
Главная / Клиники / Медсанчасть-168 в Краснообске

Медсанчасть-168 в Краснообске

Записаться

Медсанчасть-168 в Краснообске: ★ 27 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть-168 в Краснообске"

Доктор доброжелательный. Артем Александрович мне рассказал всё, что нужно.
, , лечащий врач: Тратонин Артем Александрович
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
, , лечащий врач: Лесовских Евгения Михайловна
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Дикая Анастасия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медсанчасть-168 в Краснообске"