Экстраклиник
Главная / Клиники / Экстраклиник

Экстраклиник

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 99, Заельцовский

Экстраклиник: ★ 14 врачей ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний вен, репродуктивной системы у мужчин и женщин, заболеваний терапевтического профиля и т.д. Центр расположен в 15 минутах ходьбы от м. Заельцовская и Гагаринская.

Эндоскопические методы исследования

Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Акушер Гинеколог

Андролог Уролог
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 99

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экстраклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экстраклиник"

Хорошо прошел прием. Мне было все доступно рассказано. Наталья Николаевна расположена к общению. Она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Свечникова Наталья Николаевна
Я был у него первый раз, хорошее впечатление осталось. Михаил Анатольевич грамотный, знающий своё дело человек. Он любезно, нормально общался, в дружеском тоне. На начальном этапе всё нормально.
, , лечащий врач: Игнатенко Михаил Анатольевич
Доктор обладает профессионализмом, квалификацией и знаниями. Как человек она тоже хорошая. Осталось только хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Свечникова Наталья Николаевна