Глобал Мед на ул. Ломоносова
Главная / Клиники / Глобал Мед на ул. Ломоносова

Глобал Мед на ул. Ломоносова

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55, Центральный

Глобал Мед на ул. Ломоносова: ★ 18 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Глобал Мед на ул. Ломоносова"(18)

Проктолог Хирург

Гастроэнтеролог

Терапевт

Психолог
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глобал Мед на ул. Ломоносова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глобал Мед на ул. Ломоносова"

Прием прошел нормально. Ирина Ивановна не контактировала ребенком, потому что не нужно было. Но мне она объяснила все понятно. Атмосфера приятная была. Врач просто немножко опоздала на 10 минут. Ну это потому что новое здание клиники, они переехали.
, , лечащий врач: Смирнова Ирина Ивановна
Приём прошёл замечательно, я получила исчерпывающие сведения по своему вопросу, всё подробно было врачом рассказано и выданы рекомендации, совершенно замечательно. Всё понятно, ясно. Врач принял во время, очень внимательно просмотрел все документы которые я предоставила, можно сказать изучил от корки до корки.
, , лечащий врач: Штофин Сергей Григорьевич
Врач хороший, специализированный. Я осталась довольна. Персонал приветливый. Встретили, приняли, проводили. Все по времени. Я записывалась на прием к врачу и на УЗИ, меня все удовлетворило, устроило.
, , лечащий врач: Аршакян Вардан Арамаисович