Новосибирск

пн: 08:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
пт: 08:00 - 20:00
Записаться

Катарсис: ★ 11 врачей ★ 129 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности. Расположен недалеко от м. Площадь Ленина (БЦ Димитровский, центральный вход). Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Катарсис"

Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
, , лечащий врач: Голковская Анна Яковлевна
Очень внимательный и вдумчивый специалист. Он подтвердил ранее назначенное мне лечение.
, , лечащий врач: Шишигин Андрей Анатольевич
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Марина Румивовна провела полный осмотр, всё рассказала мне о проблеме и проконсультировала. Я получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Голикова Марина Рувимовна