Катарсис
Главная / Клиники / Катарсис

Катарсис

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1, Центральный

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности. Расположен недалеко от м. Площадь Ленина (БЦ Димитровский, центральный вход). Прием осуществляется по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Катарсис"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Катарсис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Катарсис"

Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
, , лечащий врач: Попова Любовь Михайловна
Марина Рувимовна хороший врач. Она проверила зрение, посмотрела глаза, всё объяснила и выписала капли.
, , лечащий врач: Голикова Марина Рувимовна
Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
, , лечащий врач: Голковская Анна Яковлевна