НИИЭКМ
Главная / Клиники / НИИЭКМ

НИИЭКМ

г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2, Советский

НИИЭКМ: ★ 29 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты клиники НИИЭКМ оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь, сохраняя традиции старой школы отечественной медицины и развивая новейшие медицинские технологии. Врачи клиники сотрудничают с научными лабораториями института НИИЭКМ с целью комплексной диагностики и адекватной терапии различных патологический форм заболеваний. Широкий спектр лабораторных методов: При оценке пяти субпопуляций лимфоцитов периферической крови (общие Т-клетки, Т-хелперы, Т-супрессоры, В-клетки, натуральные киллеры) методом иммуноцитофлуоресценции Бактериологический метод исследования. (В бактериологической лаборатории выполняется большой перечень исследований. Определяется качественный и количественный состав микрофлоры в различных биологических средах – кровь, моча, мокрота, желчь, отделяемое верхних дыхательных путей и т.д.) Широко применяются современные аппаратные методы – иммунофлуоресценция, спектроскопия и др. Иммуноферментный анализ (ИФА) С 2015г в клинико-диагностическом отделении проведено сопряжение программного обеспечения ЛИС и МИС DOKA+ с биохимическими и иммунохимическим анализаторами В биохимическом разделе выполняется свыше 50 методик по различным болезням. Эндоскопические методы (осмотр внутренних органов при помощи оптических аппаратов ̶ гастроскопия, колоноскопия). Используются методики структурной детализации изображения и увеличительная эндоскопия в режиме ZOOM. Суточное мониторирование ЭКГ по методике Холтера. Спирография (метод исследования функции внешнего дыхания). Магнитотерапия. Лечебная физкультура. Велоэргометрия. Тредмил-тест. Криотерапия. Теплолечение. Иглорефлексотерапия. Ультрафиолетовое облучение крови. Галотерапия. Массаж. Фитотерапия. Частичные и полные укутывания. Рефлексотерапия (восточный канальный, баночный виды массажа, КВЧ-пунктура, краниопунктура, поверхностная рефлексотерапия, цуботерапия, аппликационная терапия). Бальнеотерапия (хвойные ванны, ванны с морской солью, эфирными маслами, аэрогидромассажная ванна с озоном, вихревая ванна, душ циркулярный, восходящий, Шарко). Ароматерапия. Аэрозольтерапия. УЗИ. Рентгенологическое обследование. Эфферентная терапия (мембранный плазмаферез, гравитационный плазмаферез, экстра — и интракорпоральная гемокоррекция, внутривенное лазерное облучение крови, наружно лазерное облучение крови, УФО крови, НЭХО). Внедрен метод сочетанного применения плазмафереза и в/в лазерного облучения крови у больных с аллергическими дерматитами.

Гастроскопия

Пульмонолог Терапевт
Всего записался 21 человек

Андролог Уролог
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НИИЭКМ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НИИЭКМ"

Доктор вежливая, грамотная, культурная и знающая, сразу видно, что она человек с большим опытом. Она настоящий специалист, провела полноценный приём. У меня была проблема с задней стенкой носоглотки. Врач мне всё объяснила, назначила первичное лечение, в общем она мне помогла.
, , лечащий врач: Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Всё было хорошо. Я была у неё первый раз, но мне всё понравилось. Внимательная женщина, всё спрашивала.
, , лечащий врач: Ануфриенко Елена Владимировна
Приемом и доктор мне понравилась. Она дала мне советы. Было хорошее общение. Грамотный врач.
, , лечащий врач: Добровольская Наталия Петровна
Показать ещё 1 отзыв