Новая линия
Главная / Клиники / Новая линия

Новая линия

г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29, Октябрьский

Новая линия: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметологическая клиника в Новосибирске «Новая линия» предлагает широкий спектр услуг, таких, как коррекция фигуры, плазмолифтинг и инъекции красоты, лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET. Также в клинике проводят консультации врачи-косметологи.

Врачи клиники "Новая линия"(2)

Дерматолог
г. Новосибирск, Лескова, д. 29
8 (383) 382-96-73
Станции метро: Октябрьская

Косметолог
г. Новосибирск, Лескова, д. 29
8 (383) 382-96-73
Станции метро: Октябрьская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая линия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая линия"

Доктор хороший. Юлия Викторовна выписала мне мази и препараты.
, , лечащий врач: Чиркова Юлия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Новая линия"