Офтальмологический центр Омикрон
Главная / Клиники / Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 48а, Центральный

Офтальмологический центр Омикрон: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В офтальмологическом центре Омикрон успешно лечат следующие виды заболеваний: близорукость, астигматизм, дальнозоркость, катаракту, глаукому, дистрофию сетчатки, кератоконус, нарушение биполярного зрения. Для выявления патологий применяют ряд высокотехнологичных методов: рефрактометрию, пахиметрию, гониоскопию, визометрию, кератотопографию, биометрию, скиаскопию и осмотр глазного дна.

Врачи клиники "Офтальмологический центр Омикрон"(3)

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

Офтальмохирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
, , лечащий врач: Новикова Анастасия Сергеевна
Врач провела диагностику, закапала капли, проверила зрение, дала подробные рекомендации, посоветовала очки для чтения и сказала, что важно поддерживать зрение и проверятся каждый год. Главное, она меня успокоила, сказав, что не потребуется операция. Мне стало легко и просто.
, , лечащий врач: Новикова Анастасия Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр Омикрон"