Новосибирск

Prevent Clinic

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовский
Записаться

Prevent Clinic: ★ 8 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий. Именно поэтому в основе концепции работы медицинского центра лежит именно превентивная медицина. В клинике не только лечат уже имеющиеся заболевания, но и занимаются их профилактикой и омоложением организма.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Prevent Clinic"

Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
, , лечащий врач: Чекрыжова Маргарита Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Prevent Clinic"