Профессионал Плюс на ул. Блюхера
Главная / Клиники / Профессионал Плюс на ул. Блюхера

Профессионал Плюс на ул. Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27, Ленинский

Сеть медицинских центров "Профессионал Плюс" включает в себя три филиала: два на левом берегу - Блюхера 27 (Ленинский район) и Герцена 12 (Кировский район), а также на правом берегу - Кавалерийская 9 (Заельцовский район). Это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей. В медицинском центре "Профессионал Плюс" работает команда опытных профессионалов. В состав коллектива входят 40 дипломированных специалистов. Свои услуги они оказывают 6 дней в неделю. Врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, хирургии, маммологии, онкологии, урологии, гинекологии, неврологии, пульмонологии, а также педиатрии и др. детских специалистов. Здесь можно выполнить процедуры ультразвуковой диагностики, ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, видеогастроскопии, сдать анализы для проведения лабораторных исследований: биохимических, гемостазиологических, генетических, микробиологических, гормональных и инфекционных.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи функциональной диагностики клиники "Профессионал Плюс на ул. Блюхера"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессионал Плюс на ул. Блюхера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессионал Плюс на ул. Блюхера"

Всё прошло хорошо. Любовь Владимировна объяснила, что со мной и дала рекомендации по выздоровлению. Она профессионал своего дела и добрый врач. Я бы порекомендовала её и обратилась бы сама!
, , лечащий врач: Тараданова Любовь Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Профессионал Плюс на ул. Блюхера, 05 июля 2021
Доктор очень профессиональный и грамотный. Она сделала мне кардиограмму, УЗИ, рассказала какие пить лекарства и назначила сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Тараданова Любовь Владимировна
Внимательный доктор. Он мне все объяснил, рассказал и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Ахметшин Роман Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Профессионал Плюс на ул. Блюхера"