Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская
Главная / Клиники / Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская

Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская

г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9, Заельцовский

Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских центров "Профессионал Плюс" включает в себя три филиала: два на левом берегу - Блюхера 27 (Ленинский район) и Герцена 12 (Кировский район), а также на правом берегу - Кавалерийская 9 (Заельцовский район). Это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей. В медицинском центре "Профессионал Плюс" работает команда опытных профессионалов. В состав коллектива входят 40 дипломированных специалистов. Свои услуги они оказывают 6 дней в неделю. Врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, хирургии, маммологии, онкологии, урологии, гинекологии, неврологии, пульмонологии, а также педиатрии и др. детских специалистов. Здесь можно выполнить процедуры ультразвуковой диагностики, ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, видеогастроскопии, сдать анализы для проведения лабораторных исследований: биохимических, гемостазиологических, генетических, микробиологических, гормональных и инфекционных.

Врачи клиники "Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская"(9)

Терапевт

Уролог

Гинеколог УЗИ-специалист

Кардиолог
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская"

Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
, , лечащий врач: Васильева Анастасия Геннадьевна
Хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала меня. Все объяснила, постаралась сделать все, что могла и посоветовала куда еще можно обратиться, чтобы решить эту проблему.
, , лечащий врач: Васильева Анастасия Геннадьевна
Прием прошел на высшем уровне. Врач мне подробно обо всем рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение и обследование.
Показать ещё 3 отзыва