3 285 038 пользователей
Новосибирск

Семейная консультация

Записаться

Семейная консультация: ★ 3 врача ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

Врачи клиники (3)

Психотерапевт Нарколог Психиатр
Парахоняк Алексей Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.п.н.
1900
8.8
Психолог
Бурцева Светлана Иосифовна Стаж 26 лет
8.2
Психолог
Бекмухаметова Татьяна Валерьевна Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Понимающий человек. Он внес грамотные рассуждения и то, что нужно было, я всё услышал. Мне стало лучше, спокойнее. Я ещё раз обращусь к нему и порекомендовал знакомому, который к нему пойдет.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Спокойный и уравновешенный специалист, умеет выслушать и дать дельный совет. На приеме пообщались, человек вник в мою проблему, мы нашли пути ее решения.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Мне понравился новый подход доктора, что меня удивило и выбило из колеи. У меня была, абсолютно, пустая голова, и я не очень не думала. Это были конкретные действия, к чему я и шла, т.к. накануне ходила к специалистам, где были, просто, словесные действия, которые уже на меня не влияли. После приема с Алексеем Борисовичем, я пришла и уснула! После первого посещения я вселила в себя надежду, буду продолжать к нему ходить, надеюсь, что врач поможет и уже порекомендовала его.