Семейная консультация
Главная / Клиники / Семейная консультация

Семейная консультация

г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71, Центральный

Семейная консультация: ★ 1 врач ★ 67 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

Врачи клиники "Семейная консультация"(1)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
8 (383) 382-96-19
Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Доктор хороший, умный и позитивный. Он знает свое дело. Врач задал мне наводящие вопросы, все рассказал, разложил по полочкам и дал упражнения, которые помогают.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Очень позитивный, приятный в общении и располагающий к себе врач, с которым легко вести разговор. Он меня выслушал и назначил лечение.