Семейная консультация
Главная / Клиники / Семейная консультация

Семейная консультация

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1, Заельцовский

Семейная консультация: ★ 1 врач ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

Врачи клиники "Семейная консультация"(1)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1
8 (383) 382-96-19
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Гагаринская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Алексей Борисович компетентный, лёгкий в общении, харизматичный, внимательный и с чувством юмора. Видно, что профессионал своего дела. Для себя по итогу приёма получила ответы на вопросы и рекомендации по лечению. Буду обращаться повторно к данному специалисту для прохождения курса терапии и отслеживания своего состояния.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Мы с доктором поговорили о моей проблеме, многое обсудили и выработали план принятия антидепрессантов. Мне понравилось, что врач меня поддерживал. Правда, в разговоре было очень много умных слов и казалось будто сидишь на лекции психотерапии. Но за один сеанс Алексей Борисович решает определённый вопрос и не растягивает на следующие приёмы.