Новосибирск
Главная / Клиники / Семейная консультация

Семейная консультация

Записаться

Семейная консультация: ★ 1 врач ★ 60 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная консультация"

Парахоняка Алексея Борисовича я выбирала по рейтингам и отзывам. Доктор надменный. У него отвратительная манера общения. Он был не заинтересован в моей проблеме, задавал вопросы, на отвлечённые темы, не относящиеся к делу, перебивал, составлял шутки на гране профессиональной этике и сказал, что я тоже ему не понравилась. У пациентке возникла антипатия, которая помешала нормальному общению с врачом.
Ниже среднего
Хороший и внимательный врач. Алексей Борисович назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Парахоняк Алексей Борисович
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он не ограничивал время приема, всё со мной обсудил, поставил диагноз, выписал лечение и дал рекомендации.