Сердолик на ул. Разъездной
Главная / Клиники / Сердолик на ул. Разъездной

Сердолик на ул. Разъездной

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14, Советский

Сердолик на ул. Разъездной: ★ 40 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология. Здесь проводятся высокоточные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, КТГ, УЗИ на аппарате экспертного класса. Ведется забор всех видов анализов и проводится вакцинация взрослых и детей. Работает физио и массажный кабинеты. Осуществляется выезд на дом врача-педиатра и терапевта, а также медицинской сестры для забора анализов. Разработаны медицинские программы для детей до 1 года. Оформляется карта в детские сады и школы. Справки для водительской и оружейной комиссий. Действует программа лояльности.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Сердолик на ул. Разъездной"(40)

Терапевт

Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Маммолог Онколог

Акушер Гинеколог
г. Новосибирск, Разъездная, д. 14

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сердолик на ул. Разъездной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сердолик на ул. Разъездной"

Замечательный, очень опытный и заботливый врач. Это всегда улыбающийся специалист. А это располагает к себе. Ей не боишься задать вопрос. Я давно к ней хожу и не сколько не жалею. Она абсолютно всему уделяет внимание. Доктор во время все замечает, дает ответы на вопросы и рекомендации. На этом приеме она взяла у меня анализы и посмотрела. Я рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Сегедина Евгения Михайловна
Доктор адекватный. Она не прописала мне лишних назначений. Я довольна!
, , лечащий врач: Мамонтова Ирина Борисовна
Доктор внимательный. Мария Анатольевна провела плановый осмотр ребенку, все разъяснила и показала.
, , лечащий врач: Московских Мария Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Сердолик на ул. Разъездной"

№ 670395
От 12 сентября 2018