Сердолик на ул. Титова
Главная / Клиники / Сердолик на ул. Титова

Сердолик на ул. Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1, Ленинский

Сердолик на ул. Титова: ★ 27 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология. Здесь проводятся высокоточные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, КТГ, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ на аппарате экспертного класса. Ведется забор всех видов анализов и проводится вакцинация взрослых и детей. Осуществляется выезд на дом врача-педиатра и терапевта, а также медицинской сестры для забора анализов. Работает физио и массажный кабинеты. Разработаны медицинские программы для детей до 1 года. Оформляется карта в детские сады и школы. Справки для водительской и оружейной комиссий. Действует программа лояльности.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Сердолик на ул. Титова"(27)

Лор (отоларинголог)

Гастроэнтеролог Педиатр
Всего записался 31 человек

Пульмонолог

Ортопед Травматолог Хирург
г. Новосибирск, Титова, д.29/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сердолик на ул. Титова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сердолик на ул. Титова"

Нам всё понравилось. Первым приёмом мы остались довольны. Врач провела консультацию и назначила лечение. Врач приятный, умеет к себе расположить, меня, по крайней мере, также внимательный. После начала лечения будем к ней обращаться вновь, посмотрим как будет дальше. После приёма мы обрели надежду, поскольку ещё нет никаких результатов. Надеюсь не на очень продолжительное лечение.
, , лечащий врач: Лысенко Татьяна Анатольевна
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
, , лечащий врач: Сигниенков Владимир Викторович
Врач внимательный. Она меня осмотрела и дала направление.
, , лечащий врач: Бабич Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Сердолик на ул. Титова"

№ 670395
От 12 сентября 2018