DocDoc
Главная / Клиники / Клиника Пасман

Клиника Пасман

Записаться
О сети
Медицинский центр широкого профиля. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты разных профилей, проводят все современные виды диагностик. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
, , лечащий врач: Жукова Наталья Юрьевна
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
, , лечащий врач: Зюкова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Спасибо, что поделились опытом посещения клиники и оценили профессионализм доктора. С Уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
Клиника Пасман на Дзержинского, 22 июля 2021
Доктор сделал полный осмотр, подробно описал нашу проблему и выписал рекомендательное лечение. На приёме у него мы провели почти час, в течение которого врач нам всё досконально объяснил. У нас повторный приём к нему запланирован через 2 недели. Очень хороший доктор. Приём нам понравился.
, , лечащий врач: Гильд Егор Витальевич
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что нашли время и поделились опытом посещения доктора. С Уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
Клиника Пасман на Дзержинского, 27 июля 2021