DocDoc
Главная / Клиники / Медицина человеку

Медицина человеку

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
О сети
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Доктор внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила обследование и назначила первоначальную терапию. Внимательный и доброжелательный врач. Я обращусь к Оксане Александровне повторно, потому она меня устраивает. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Верещагина Оксана Александровна
Специалист очень компетентный. Она расположила к себе, спросила у меня что было надо, внимательно выслушала, провела осмотр, пыталась понять проблему, назначила лечение и дала рекомендации. То как общался врач мне очень понравилось. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Кононенко Светлана Николаевна
Татьяна Юрьевна очень добрый врач. Она опросила меня, ребёнка, всё разъяснила, дала много нужных и ценных советов. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Кравченко Татьяна Юрьевна
Показать ещё 4 отзыва