Новосибирск

Медицинские центры функциональной диагностики (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
УЗИ студия на Фрунзе
Функциональная диагностика
Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Маршала Покрышкина (830 м), Березовая Роща (1 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Функциональная диагностика
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Инфо-медика
Блеск на Красном проспекте, 100
Функциональная диагностика
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Новосибирске - последние отзывы

Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Татьяна Александровна нормальная врач. Она посмотрела УЗИ, назначила мне лечение и осмотрела. Доктор написала мне два вида препаратов, подешевле и подороже, на моё усмотрение.
Елена, 13 ноября 2019
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020