Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кинезиологии 3

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Клиника Медицина человеку на Ватутина

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кинезиология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Мы обратились к ней с задержкой речи у ребенка. Врач нашла контакт с ребёнком и дала рекомендации к кому обратиться.
Наталия, 18 декабря 2020
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
Мария, 15 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Елена Юрьевна удалила мне спираль безболезненно, всё проверила и взяла мазок. Она так же дала мне рекомендации и советы. Мне было комфортно, просто и удобно общаться со специалистом. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна, 14 января 2021
Светлана Андреевна очень хороший, спокойный, уравновешенный, простой и позитивный врач. Мы с ней побеседовали. Доктор измерила давление, назначила лечение по давлению и по кишечнику.
Татьяна, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Очень профессиональный и конкретный врач. Она не предлагала мне лишних услуг, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна и много лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анелия, 14 января 2021
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021