Новосибирск

Медицинские центры рентгенологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Рентгенология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
А1 Клиника на Арбузова
медицинский центр
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Новосибирске - последние отзывы

Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020