Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сурдологии 1

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сурдология в Новосибирске - последние отзывы

Я хотел попасть именно Игорю Вениаминовичу, потому что изучил его практику, мне его рекомендовал мой земляк, которому он сделал операцию и прочитал о нем отзывы, чтобы обсудить операцию на ушах. Доктор со мной поговорил, сказал, что не все так просто, отправил на МСК, назначил процедуры и выписал на меня квоту. Врач квалифицированно меня принял, все хорошо разъяснил и четко и ясно все объяснил. Специалист - знает свое дело.
Максим, 26 декабря 2020
Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
Мария, 15 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Елена Юрьевна удалила мне спираль безболезненно, всё проверила и взяла мазок. Она так же дала мне рекомендации и советы. Мне было комфортно, просто и удобно общаться со специалистом. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна, 14 января 2021
Светлана Андреевна очень хороший, спокойный, уравновешенный, простой и позитивный врач. Мы с ней побеседовали. Доктор измерила давление, назначила лечение по давлению и по кишечнику.
Татьяна, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Очень профессиональный и конкретный врач. Она не предлагала мне лишних услуг, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна и много лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анелия, 14 января 2021
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021
Опытный специалист, который знает своё дело. Евгений Викторович провел осмотр, выдал направления на анализы, всё понятно мне объяснил и выписал рецепт. Я доволен!
Аноним, 14 января 2021
Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021