Новосибирск

Медицинские центры сурдологии (1)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Клиника ВК
Сурдология
Клиника ВК. В состав клиники входят: клиника оториноларингологии и сурдологии, поликлиника: гинеколог, уролог, кардиолог, хирург, ортопед (детский и взрослый специалист), эндокринолог; бюро независимой медико-социальной экспертизы, медицинское агентство, забор материала (крови) на лабораторные исследования, клиника восстановительной медицины (медицинский массаж, ортопедия, тейпирование, дневной стационар), отделение функциональной диагностики.
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса (1.2 км)
пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 16:30

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сурдология в Новосибирске - последние отзывы

Очень внимательный врач. Мы повторно ходили к ней и будем еще в дальнейшем посещать этого доктора! Она хорошо находит контакт с ребенком. 10 дней назад мальчик жаловался на боль в ушках. Ольга Иосифовна все посмотрела, ушки, горло, носик, поставила отит и назначила адекватное лечение. На втором приеме снова все посмотрела, проверила на аппарате, все объяснила, написала на бумажке, назначила долечивание и повторный прием через 10 жней. Специалист сказала, что будет нас наблюдаться до тех пор, пока не будет полного выздоровления.
Наталья, 06 февраля 2020
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
На модерации, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
На модерации, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
На модерации, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к пациентам и все понятно объясняет. Врач написала необходимые рекомендации. Это единственный человек, который осмотрел меня полностью. Спасибо специалисту!
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020
Хороший врач. Он познакомился со мной, расположил к себе, собрал анамнез и выяснил проблемы. Была только первая консультация, но доктор произвел приятное впечатление! Я еще приду к нему и, надеюсь, что специалист поможет мне!
Юлия, 15 февраля 2020
Хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала меня. Все объяснила, постаралась сделать все, что могла и посоветовала куда еще можно обратиться, чтобы решить эту проблему.
Елизавета, 15 февраля 2020