Круглосуточно

Медицинские центры акушерства 17

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Диагностичесикй Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор обходительный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала направление к кардиологу.
Сергей, 09 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Хороший специалист. Он быстро и качественно удалил пациентке серную пробку.
Людмила, 18 января 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Очень профессиональный и конкретный врач. Она не предлагала мне лишних услуг, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна и много лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анелия, 14 января 2021