Новосибирск

Медицинские центры акушерства (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медицинский центр Эра
Акушерство
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Акушерство
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Репродуктивное здоровье+
Акушерство
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
г. Новосибирск, ул. проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
Клиника ВК
Акушерство
Клиника ВК. В состав клиники входят: клиника оториноларингологии и сурдологии, поликлиника: гинеколог, уролог, кардиолог, хирург, ортопед (детский и взрослый специалист), эндокринолог; бюро независимой медико-социальной экспертизы, медицинское агентство, забор материала (крови) на лабораторные исследования, клиника восстановительной медицины (медицинский массаж, ортопедия, тейпирование, дневной стационар), отделение функциональной диагностики.
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса (1.2 км)
пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 16:30

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Понравился врач она внимательная и доброжелательная, она быстро вошла в контакт с ребёнком, так же чувствуется что она профессионал. Ольга Иосифовна нашла причину нашей проблемы и прописала лечение.
Татьяна, 24 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020