Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерству на м. Красный проспект

• Акушерские медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Акушерство / Красный проспект
Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Инвитро на Нарымской

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиника Елена на Максима Горького

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Диагностический Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73

8 (383) 382-96-32

Эскулап-С

медицинский центр

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00
Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиники акушерства - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники акушерству у метро Красный проспект:

• Честные мнения пользователей: 422381 проверенный отзыв.

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Антон Евгеньевич очень грамотный, профессионал своего дела. Всю информацию разложил по полочкам, все очень спокойно и понятно где есть риски, а где нет. Снял все вопросы и ожидания негативные. На все мои вопросы врач ответил, мне понятна логика его мышления. У меня вопросов не осталось. При общении с доктором становится все понятно и спокойно, нет чувства безысходности. У него настолько все точно, все его действия понятны, нет воды. Специалиста рекомендую.
Ольга, 21 сентября 2021
Все было хорошо. Я пришла раньше и меня раньше приняли. Врач все мне объяснил, посмотрел, показал, рассказал и назначил лечение. Я сейчас нахожусь в положении, поэтому мне сейчас нельзя всякие медикаменты. Он также назначил мне лечебную физкультуру и массаж. Доктор посоветовал других специалистов. Я сказала, что перед началом массажа, сначала посоветуюсь с гинекологом.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне очень понравился приём и врач. На все вопросы Светлана Ростиславовна ответила, осмотрела, дала рекомендации, рассказала какие обследования нужно ещё пройти. Доктор была очень вежлива и терпелива, так как процедура была не очень приятной сама по себе. Мы продолжим вместе с ней лечение и вскоре уже обращусь повторно потому, что специалист мне импонирует, вызывает доверие. Фёдорова провела приём не стандартно для галочки, а действительно вникла в мою проблему.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный приём, хор специалист. Я однозначно его рекомендую. На приёме врач выслушал меня, дал рекомендации, объяснил некоторые моменты, как нужно поступить. Он внимательный, спокойный, рассудительный. У него присутствуют все качества которые нужны для хорошего психиатра.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо, мне очень понравилось. У врача заботливое отношение к пациенту, мне есть с чем сравнить и это большая разница. Мне понравилось, что Вита Витальевна не сразу начинает лечить, а наблюдает, контролирует. На приёме она все разъяснила, объяснила дальнейшие задачи, какие гормоны нужно сдать. Она помогла понять связь между моей проблемой и назначенными анализами. Как врач она грамотная, доброжелательная. Я обращусь к ней повторно, потому что меня все устроило.
На модерации, 28 сентября 2021
Грамотный врач. Спасибо большое. Приём прошёл хорошо. На приёме специалист осмотрел меня. Евгений Сергеевич назначил мне обследование, и большое количество пройти анализов. Думаю, что после всего обследования. Мне помогут данные рекомендации.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и очень хороший доктор. Я выбрала именно её, потому что хорошие и положительные отзывы на сайте. На приёме Елена Викторовна осмотрела меня и порекомендовала пройти дополнительное обследование, а именно консультацию у другого специалиста. Врач всё мне рассказала и расписала лечение. Теперь буду ждать результатов. Я получила от данного приёма надежду на выздоровление. Мы общались со специалистом минут 40. Этого было вполне достаточно.
Антонина, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор понятно мне объяснила как избыться от побочных действий препаратов. Она уделила мне достаточно времени. Внимательный врач. Я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Я обратилась к специалисту по отзывам. Я пришла и рассказала всё до мелочей, чтобы было понимание проблемы. Доктор опросила меня без лишней воды, ответила на все вопросы и провела осмотр. Я удивилась тому, что она порекомендовала мне лечение и УЗИ и попала в точку. Ранее мне об этом никто не говорил. Мне относительно стало лучше. Я буду постоянно посещать Елену Юрьевну. Отношение было хорошим и добрым. Врач меня выслушивала и не перебивала. Она к каждому лекарству меня подвела и я их попробовала, хотя я мнительная по поводу препаратов.
Танзила, 26 сентября 2021