Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерству на м. Маршала Покрышкина

• Акушерские медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Акушерство / Маршала Покрышкина
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Диагностический Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)

8 (383) 382-96-32

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Эскулап-С

медицинский центр

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00

Клиники акушерства - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники акушерству у метро Маршала Покрышкина:

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Светлана, 21 июля 2021
Врач внимательный, деликатный, доброжелательный, располагает к себе. Выслушал, осмотрел и ответил подробно на все вопросы. Назначил дополнительные анализы, расписал все варианты лечения, которые могут быть предложены по их результатам. Осталось положительное впечатление как от приёма, так и от самого доктора. Буду обращаться к Елене Владимировне для дальнейшего лечения.
Лариса, 21 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Замечательный доктор, спросил все, что нужно, назначил дополнительное обследование и лечение. Пришли на приём со своими результатами ФГДС, врач их посмотрел и прокомментировал. Очень внимателен на приёме, не торопится. Такого хорошего специалиста мы ещё не встречали. Пойдём к Ольге Борисовне повторно, порекомендовала её трём своим знакомым.
Татьяна, 20 июля 2021
У меня появился дерматит на крем. Доктор меня осмотрела и выписала мне большую дозу супрастина 6 таблеток в день. Но инструкции так не пьётся. У неё какой-то свой метод лечения. Тактичный и внимательный врач. Прием длился минут 20.
Анна, 19 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Екатерина, 01 июля 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021