Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерству на м. Площадь Маркса

• Акушерские медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Акушерство / Площадь Маркса
Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-96-75

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Семейный доктор ул. Колхидская

медицинский центр

На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.

г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 6

8 (383) 382-96-58

Инвитро на Римского-Корсакова

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9

8 (383) 382-98-35

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Клиники акушерства - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники акушерству у метро Площадь Маркса:

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Хороший специалист. Доктор встретил меня гостеприимно. Нормальным, человеческим языком все объяснил. Врач провел краткий курс лекции, рассказал, что надо делать. Все отлично. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор выслушала, проконсультировала, всё объяснила на доступном языке, дала рекомендации и советы. Врач доброжелательный, хорошо вела приём, внимательная, смогла расположить к себе, я обращусь к ней повторно!
Кристина, 03 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
Этери, 02 августа 2021
Обращаюсь к Марине Михайловне уже не в первый раз, я полностью довольна этим доктором. Это внимательный, высококлассный специалист, сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Такого врача я готова советовать своим знакомым.
Алина, 02 августа 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо, врач отличный, внимательный, знающий свое дело. Времени было достаточно, никаких претензий нет, подсказал, выслушал нас, были у него повторно насчет моего мужа, так же объяснил и про мою болезнь. Будем обращаться еще при надобности.
На модерации, 05 августа 2021
В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
Быстрый осмотр, понятное объяснение
Аноним, 04 августа 2021
По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.