Новосибирск

Клиники и центры акушерству на м. Заельцовская (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Блеск на Красном проспекте, 100
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Заельцовская (590 м), Гагаринская (560 м)
Диагностичесикй Центр Хеликс На Плановой
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
Заельцовская (1.5 км)
Городская клиническая больница № 25. Акушерско-гинекологическая служба
Медицинская помощь в стационарных отделениях оказывается по следующим профилям: акушерско-гинекологический, хирургический, травматолого-ортопедический, нейрохирургический, урологический, кардиологический, неврологический, пульмонологический, терапевтический, эндокринологический, ревматологический, неврологический, реанимационный, педиатрический.
г. Новосибирск, ул. Власова, д. 4
Заельцовская (3 км)
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медицинский центр Эра
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Репродуктивное здоровье+
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Речной Вокзал (1.2 км)
Медсанчасть-168 в Краснообске
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Врачебная практика на площади Маркса
г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса (860 м)
8 (383) 207-89-02

Все клиники акушерству у метро Заельцовская:

Акушерство в Новосибирске - последние отзывы

Квалифицированный, приятный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё доступно обьяснила о проблеме и назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 01 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020
Ольга Игоревна скептически отнеслась к моим жалобам. Она провела первичный осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Анна, 30 марта 2020
Евгений Викторович корректный, дружелюбный врач и профессионал своего дела. Он ответил абсолютно на все мои вопросы.
Роман, 29 марта 2020
Ани Рафаиловна хороший и доброжелательный врач. На первичном приеме мы определили какие анализы мне нужно сдать. Пойду на повторный прием.
Виктория, 29 марта 2020
Замечательный врач! Все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы, назначила лечение.
Дарья, 27 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!