Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аллергологии 3

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор не понравился. Она приписала проблемы, которых нет, выписала нам кучу лекарств и дыхательную гимнастику. Врач ничего не решила! Мы остались не довольны!
Екатерина, 21 декабря 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
На модерации, 01 марта 2021
Светлана Владимировна провела осомтр, выписала мне таблетки, рекомендации и сдачу анализов. Видно, что она профессиональный врач и с ней было легко общаться!