Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аллергологии в Новосибирске

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Медицинский центр Юнона

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, стр. 1

8 (383) 382-97-34

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Медпрактика на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 23

8 (383) 382-98-22

Хеликс на Героев Революции

Лабораторная служба Хеликс. В центре можно сдать анализы для проведения следующих видов исследований: клинического и биохимического анализа крови, обследования щитовидной железы, липидограммы, пренатального скрининга, определения резуса и группы крови, диагностики маркеров опухолевого роста, генетического теста, определения COVID-19 и гормонального теста.

г. Новосибирск, ул. Героев Революции, д. 72

8 (383) 382-98-38

Клиника Претор на Красном проспекте 79/2

Детская больница Клиники ПРЕТОР - это уникальное детское подразделение в городе Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный пр-т, 79/2

8 (383) 382-97-30

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Новосибирске - последние отзывы

Если честно, то я не много в шоке. Я думала, что приду на прием к врачу, а оказалось это мракобесная псевдо клиника, где мне стали впаривать чаи и говорить, что у меня чакры забиты. Может я проглядела на сайте информацию, когда записывалась на прием. Мне даже анализы не назначили сдать. Полный непрофессионализм. Обращаться больше не буду к данному специалисту.
Дарья, 30 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательная и грамотная. Елена Игоревна ответила на все интересующие меня вопросы, поддержала меня, успокоила. На приеме врач осмотрела меня, проконсультировала, посмотрела результаты анализов, которые я принесла с собой. Много мне очень времени было уделено. Рекомендую специалиста.
Надежда, 21 ноября 2021
Мне нужен был этот доктор. Я очень довольна приемом и врачом. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было получить заключение. Светлана Рамильевна мне его выдала. Всё как положено, со знанием дела. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Елена, 06 января 2022
Марина Владимировна выслушала меня, всё доступно объяснила, ответила на задаваемые вопросы и дала рекомендации. Результата пока нет. Она спокойный, внимательный и рассудительный специалист.
Андрей, 08 января 2022
Всё прошло хорошо. Галина Антоновна мне понравилась. Приветливый врач. Она профессионально мне всё объяснила и рассказала. А также специалист провел консультацию и выписал рецепт на очки.
Валентина, 11 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Людмила, 18 января 2022
В целом все нормально. Пришли с вопросом на прием, доктор на его разрешил, на все ответил, ребенка посмотрел. Врач все хорошо рассказал. Специалист не грубил, был приветлив и вежлив. Приемом я осталась довольна.
Нина, 20 января 2022
Юрий Геннадьевич внимательно всё посмотрел, объяснил и рассказал. Приём прошёл вовремя, доброжелательно и профессионально. Отношение очень хорошее и ребёнок сказал, что мы будем ходить только к этому специалисту. Приём длился минут 20. Нам этого было достаточно, чтобы задать все интересующие вопросы.
Оксана, 20 января 2022
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019