Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Аллергология в Новосибирске - последние отзывы

У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
На модерации, 13 июня 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Владимир, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Татьяна, 23 апреля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021