Новосибирск

Медицинские центры андрологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медицинский центр Эра
Андрология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медсанчасть-168 в Краснообске
Андрология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Ультрамед - NSK
медицинский центр
Андрология
Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.
8 (383) 209-94-18
Блеск на Красном проспекте, 100
Андрология
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)
Диахелс
Андрология
Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.
г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86
Студенческая (1.5 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Доктор общается хорошо, всё понятно объяснил, это профессиональный человек. Мне всё очень понравилось!
Анвар, 30 марта 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр 'Диамед', так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!
Лилия, 26 октября 2018
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020