Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Сердолик на ул. Титова

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

8 (383) 382-98-43

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Новосибирска, представленные ниже.
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Елена, 13 июня 2021
Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Юлия, 06 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
На модерации, 23 июня 2021
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Елизавета, 22 июня 2021
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Екатерина, 20 июня 2021