Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры андрологии в Новосибирске

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиника ДиаХелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Планета докторов

Сеть клиник Планета - это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27

8 (930) 333-80-29

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
Я выбрала этого врача через рекламу сайта ПроДокторов. Доктор меня встретила, вела себя корректно. Приём длился около тридцати минут, была небольшая заминка, когда у доктора не работал интернет, но она всё же смогла изучить результаты моих предыдущих обследований, тщательно осмотрела меня и дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана , 28 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Прием прошел стандартно, длился примерно 10 минут. Доктор изучила результаты анализов, проконсультировала. Ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Врач открытый, спокойный, разбирается в своем деле.
Ксения , 25 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Все прошло отлично, за время приема специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, полностью меня выслушала и дала нужные рекомендации. Юлия Александровна очень вежливая, рекомендую.
Дарина , 28 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023