Круглосуточно

Медицинские центры андрологии 9

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Региональный Медико-Диагностический Центр

Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога.

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

8 (383) 284-30-48

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медсанчасть-168 в Краснообске

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Сердолик на ул. Титова

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
Любовь, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Ольга, 22 февраля 2021
Культурный и общительный доктор. На приме он назначил мне лекарство.
Владимир, 18 февраля 2021
Спокойный, профессиональный и внимательный доктор, который проявляет интерес к своему пациенту. На приеме он меня выслушал и ответил на вопросы.
Николай, 12 февраля 2021
Доктор обходительный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала направление к кардиологу.
Сергей, 09 февраля 2021
Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
Сергей, 19 января 2021
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
На модерации, 24 февраля 2021