Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Маршала Покрышкина

• Андрологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Маршала Покрышкина
Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Новосибирска, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

8 (383) 382-96-35

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 285-03-74

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Клиники андрологии - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Маршала Покрышкина:

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Все было грамотно, компетентно и профессионально. Врач на приеме меня выслушала и назначила лечение. У меня нет никаких замечаний. Доброжелательный специалист. Я опоздала, а врач меня подождала.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня был прием по беременности. Внимательный доктор. Она хорошо провела прием и понятно все объяснила. Мне все понравилось! Я получила от приема все, что хотела. Ничего лишнего. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор назначила дообследования и только потом будет понятно смогла ли Ольга Михайловна мне помочь. Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Консультация длилась минут пятьдесят и мне этого времени было достаточно. Повторно, при необходимости, обращусь позже.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
Елизавета, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
Ксения, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
Светлана, 16 сентября 2021