Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Октябрьская

• Андрологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Октябрьская

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-96-75

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиники андрологии - метро Октябрьская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Алла, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
Людмила, 26 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021