Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Студенческая

• Андрологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Студенческая

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиники андрологии - метро Студенческая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Андрология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор ответственный и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач все понятно мне объяснил. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Алла, 27 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор помог нам в решение проблемы. Нам все понравилось. Ребенок остался доволен! Мы бы порекомендовали специалиста знакомым. В клинике жарко и всего один администратор.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021