Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Блеск

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

8 (383) 382-96-68

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Новосибирска, представленные ниже.
Блеск

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Анестезиология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
Лидия, 31 мая 2021
Алексей Юрьевич всё чётко нам объяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021