Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры анестезиологии 3

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Анестезиология в Новосибирске - последние отзывы

Светлана Владимировна провела осомтр, выписала мне таблетки, рекомендации и сдачу анализов. Видно, что она профессиональный врач и с ней было легко общаться!
На модерации, 01 марта 2021
Алексей Юрьевич всё чётко нам обьяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Наталья Геннадьевна все мне объяснила, рассказала и назначила лечение.