Новосибирск

Медицинские центры артрологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эрсимед
Здоровая семья
Артрология
Профильный медицинский центр. Прием ведут детские и взрослые специалисты разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр.
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)
8 (383) 207-89-50
Здоровые суставы
Артрология
Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).
8 (383) 227-84-98
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры артрологии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Артрология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Ибрагим, 19 января 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020