Клиники и центры артрологии на м. Красный проспект

• Артрологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Артрология / Красный проспект
Здоровые суставы

медицинский центр

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Клиники артрологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники артрологии у метро Красный проспект:

Артрология в Новосибирске - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Доктор дружелюбно меня приняла. Внушила доверие. Она все мне на понятно языке объяснила и назначила грамотное лечение. Компетенция и квалификация врача меня устроила. В клинике доступные цены.
Людмила, 22 июля 2021
Раньше обращался к другому пульмонологу, но он заболел, поэтому по рекомендации знакомых пошёл на прием к Оксане Константиновне. Меня всё устроило, врач мне понравился, это высококвалифицированный специалист. Ответил на все вопросы, скорректировал лечение. Помимо этого, прислал мне дополнительные рекомендации на WhatsApp. В следующий раз приду именно к этому доктору.
Евгений, 22 июля 2021