Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на м. Сибирская

• Хирургические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Блеск на ул. Советская, 64

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-96-75

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Клиники челюстно-лицевой хирургии - метро Сибирская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники челюстно-лицевой хирургии у метро Сибирская:

Челюстно-лицевая хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021