Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии 20

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Региональный Медико-Диагностический Центр

Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога.

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 1952 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Культурный и общительный доктор. На приме он назначил мне лекарство.
Владимир, 18 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
Спокойный, профессиональный и внимательный доктор, который проявляет интерес к своему пациенту. На приеме он меня выслушал и ответил на вопросы.
Николай, 12 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Хороший специалист. Он быстро и качественно удалил пациентке серную пробку.
Людмила, 18 января 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021