Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Эскулап-С

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00
Новая линия

Косметологическая клиника в Новосибирске «Новая линия» предлагает широкий спектр услуг, таких, как коррекция фигуры, плазмолифтинг и инъекции красоты, лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET.

г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Новосибирске - последние отзывы

Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Елена, 13 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
Лидия, 31 мая 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Татьяна, 29 марта 2021
Доктор хороший. Юлия Викторовна выписала мне мази и препараты.
Навруз, 22 декабря 2020
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Екатерина, 30 ноября 2019