Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Новосибирске

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Эскулап-С

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 382-97-92

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

АллергоСити

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием больных аллергологического профиля.

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

8 (383) 284-16-98

1 2 3 4 5

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021
Данного специалиста нашла по оценкам пациентам. Доброжелательный, любезный доктор, мне понравился. Очень приятная женщина. Ирина Васильевна подробно рассказала причину возникновения моей болезни, назначила необходимое лечение. Рассказала чем пользоваться и что делать помимо лечения. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Амина , 19 августа 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
Светлана , 22 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023