Новосибирск

Медицинские центры дерматологии (15)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медицинский центр Эра
Дерматология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Репродуктивное здоровье+
Дерматология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Альфа-технологии
Ультрамед - NSK
медицинский центр
Дерматология
Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.
8 (383) 209-94-18

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
На модерации, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к пациентам и все понятно объясняет. Врач написала необходимые рекомендации. Это единственный человек, который осмотрел меня полностью. Спасибо специалисту!
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020
Хороший, весьма знающий врач и профессионал своего дела. Он харизматично успокоил меня, ответил на все интересующие вопросы и направил на сдачу анализов.
Александр, 11 февраля 2020
Грамотный врач. Яна Николаевна очень внимательно выслушала меня, прописала обследования и сделала назначения.
Оксана, 09 февраля 2020
Внимательный врач. Доктор нам всё обьяснила и рассказала. Если нам понадобиться, мы пойдём к ней ещё.
Елена, 30 декабря 2019