Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диетологии 5

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Доктор Колумб на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Сердолик на ул. Титова

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Новосибирске - последние отзывы

Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
Любовь, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все точно и ясно объяснил, что происходит у меня внутри и назначил процедуры. После первой процедуры я почувствовала себя легче. Специалист помог и моим родным.
Азиза, 02 февраля 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Доктор не понравился. Она приписала проблемы, которых нет, выписала нам кучу лекарств и дыхательную гимнастику. Врач ничего не решила! Мы остались не довольны!
Екатерина, 21 декабря 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.