Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Новосибирске

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-34

Клиника Тело и Разум

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, д. 24/2

8 (383) 382-97-81

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Новосибирска, представленные ниже.
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

8 (383) 284-30-48

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Авиценна на Урицкого

г. Новосибирск, ул. Урицкого, д. 2

Госпиталь Авиценна

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

Блеск на Геодезической

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов:в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог;возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex;проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом;протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel;лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Дентиформ на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

8 (383) 382-96-49

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Новосибирске - последние отзывы

Если честно, то я не много в шоке. Я думала, что приду на прием к врачу, а оказалось это мракобесная псевдо клиника, где мне стали впаривать чаи и говорить, что у меня чакры забиты. Может я проглядела на сайте информацию, когда записывалась на прием. Мне даже анализы не назначили сдать. Полный непрофессионализм. Обращаться больше не буду к данному специалисту.
Дарья, 30 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Галина Антоновна мне понравилась. Приветливый врач. Она профессионально мне всё объяснила и рассказала. А также специалист провел консультацию и выписал рецепт на очки.
Валентина, 11 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
О докторе осталось в целом положительное впечатление. На приеме врач меня внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации. Екатерина Алексеевна внимательная, вежливая. Приду на повторный прием.
Анна, 17 января 2022
Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Людмила, 18 января 2022
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, потрогала живот, все объяснила и назначила хорошие лекарства.
Данияр, 19 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё, что было нужно. Я обязательно порекомендую данного специалиста!
Оксана, 09 мая 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021