Новосибирск

Медицинские центры диетологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-технологии
Доктор Колумб на Геодезической
Диетология
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Блеск на Красном проспекте, 100
Диетология
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Диетология
В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.
г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, 69/1
Студенческая (1.6 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Я проконсультировалась и получила рекомендации, которые были нужны. Ирина Сергеевна хороший доктор.
Александра, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Она уделила нам достаточно времени, хорошо общалась с ребенком, посмотрела девочку, проверила все рефлексы, рассказала, как себя вести в дальнейшем и прописала лечение. Дочь чувствовала себя раскованно! Мы удовлетворены приемом! Единственное, специалист написала заключение от руки, хотя, почерк понятный, но было бы лучше, если бы оно было в печатном варианте.
Елена, 31 января 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020