Медицинские центры диетологии

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология

Доктор Колумб на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 382-96-78

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Диетология в Новосибирске - последние отзывы

Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Прием прошел хорошо, врач отличный, внимательный, знающий свое дело. Времени было достаточно, никаких претензий нет, подсказал, выслушал нас, были у него повторно насчет моего мужа, так же объяснил и про мою болезнь. Будем обращаться еще при надобности.
Татьяна, 05 августа 2021
Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Екатерина, 01 июля 2021
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
Вячеслав, 14 мая 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021