Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Хороший врач, мне помог. На приеме доктор опросил, узнал все мои проблемы, сделал массаж, выписал упражнения для спины. Данный специалист мне понравился, был внимателен, объяснял доступно, ответил на все интересующие меня вопросы. В целом я осталась довольна качеством приема.
Ксения, 24 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Врач доброжелательный, внимательный. Все было на высшем уровне. Я получила очень большое внимание со стороны врача. Давно отвыкла от такого. Наталья Николаевна очень внимательно выслушала меня, задала грамотные вопросы, дала полную консультацию, полностью все записала, обследование, результаты анализов. Я довольна. Это был первичный прием, еще необходимо дополнительное обследование, что бы установить более точный диагноз. С удовольствием пойду еще раз.
Ирина, 25 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Феруза Одилжоновна хорошая, доброжелательная, внимательная. На приёме врач уделил мне достаточно времени, подробно всё расспросил, назначил лечение. По итогу консультации доктор помог решить мой вопрос. Если потребуется, то запишусь к данному специалисту повторно.
Шерали, 28 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021
Великолепный врач. Обращаюсь уже второй раз. Специалиста нашла через сервис СберЗдоровье. Марина Михайловна посмотрела анализы которые я принесла, осмотрела, дала направление на другие анализы. Все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 30 ноября 2021