Новосибирск

Медицинские центры эндокринологии (19)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Эрсимед
УЗИ студия на Сакко и Ванцетти
медицинский центр
Эндокринология
Работаю по следующим направлениям: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием уролога, терапевта, эндокринолога, окулиста, лора.
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Октябрьская (520 м), Речной Вокзал (930 м)
Медицинский центр Эра
Эндокринология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Эндокринология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Репродуктивное здоровье+
Эндокринология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Речной Вокзал (1.2 км)
Альфа-технологии
Врачебная практика на площади Маркса
г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса (860 м)
8 (383) 207-89-02

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Татьяна, 02 апреля 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Юлия Александровна очень компетентная доктор. Она все хорошо рассказала, доходчиво обьяснила и дала рекомендации. Выражаю ей благодарность и большое ей спасибо! Порекомендую ее знакомым!
Зинаида, 22 сентября 2019