Новосибирск

Медицинские центры эндокринологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
8 (383) 285-03-74
Семейный доктор на Заречной
Эндокринология
На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.
г. Новосибирск, ул. Заречная, 17
Золотая Нива (13.7 км)
Семейный доктор ул. Колхидская
г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 6
Площадь Маркса (5.6 км)
Семейный доктор мкр. Горский
г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64
Площадь Ленина (20 м), Красный проспект (1.2 км), Сибирская (1.4 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Эндокринология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Репродуктивное здоровье+
Эндокринология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Речной Вокзал (1.2 км)
Медицинский центр Лада
Эндокринология
Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
Золотая Нива (800 м)
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.