Клиники и центры эндокринологии на м. Красный проспект

• Эндокринологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Семейный доктор мкр. Горский

медицинский центр

На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.

г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64

Клиника Пасман на Дзержинского

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

8 (383) 382-96-75

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Клиники эндокринологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Красный проспект:

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Врач сказал закончить обследование, и будет понятна эффективность, но сейчас, в целом, я осталась довольна качеством приема. Понравилась внимательность Натальи Владимировны и ее отношение ко мне.
На модерации, 31 июля 2021
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Кристина, 30 июля 2021
Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Валерия, 28 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Квалифицированный доктор. Она нашла подход к ребенку и назначила лечение, которое помогает.
Виктория, 11 ноября 2020