Клиники и центры эндокринологии на м. Площадь Маркса

• Эндокринологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Площадь Маркса
Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Семейный доктор ул. Колхидская

медицинский центр

На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.

г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 6

8 (383) 382-96-58

Инвитро на Римского-Корсакова

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9

Клиника Пасман на Дзержинского

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

8 (383) 382-96-75

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиники эндокринологии - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Площадь Маркса:

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту. Думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
На модерации, 03 августа 2021
Профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Считаю, что он уделил мне достаточно внимания и всё предельно ясно объясняла. Если кому-то потребуется, могу рекомендовать этого специалиста и повторно обращусь сама.
На модерации, 03 августа 2021
Нам все понравилось. Грамотный специалист, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать пациента .Доктор все нам рассказала и объяснила. Назначала обследование и анализы. После прохождения обязательно пойдем повторно к данному врачу на прием. Врача нашли через интернет.
На модерации, 03 августа 2021
Мне была необходима консультация, и на приеме я ее получил и ее результат меня успокоил. Доктор Ирина Викторовна хороший, внимательная. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Обращаюсь к Марине Михайловне уже не в первый раз, я полностью довольна этим доктором. Это внимательный, высококлассный специалист, сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Такого врача я готова советовать своим знакомым.
Алина, 02 августа 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор выслушала, проконсультировала, всё объяснила на доступном языке, дала рекомендации и советы. Врач доброжелательный, хорошо вела приём, внимательная, смогла расположить к себе, я обращусь к ней повторно!
На модерации, 03 августа 2021
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно и доступно объяснил всю суть заболевания, последствия и осложнения. Врач назначал лекарственный препараты .Было приятно с ней работать. Знакомым порекомендую.