Клиники и центры эндокринологии на м. Сибирская

• Эндокринологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Инфо-медика

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиники эндокринологии - метро Сибирская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Сибирская:

• Честные мнения пользователей: 421691 проверенный отзыв.

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Я буду записываться повторно к Яне Николаевне. Времени моей проблеме было уделено достаточно и доступно всё объяснено.
На модерации, 26 сентября 2021
Хороший специалист и приятный в общении человек. Всё прошло по - доброму. Он провел осмотр, дал какие-то рекомендации, с пары слов определил проблему и назначил лечение. В следующий вторник я иду к нему на повторный приём с результатами. То, что он мне посоветовал - помогло. Я выбрал Сергея Олеговича по стажу работы и по отзывам.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту по отзывам. Я пришла и рассказала всё до мелочей, чтобы было понимание проблемы. Доктор опросила меня без лишней воды, ответила на все вопросы и провела осмотр. Я удивилась тому, что она порекомендовала мне лечение и УЗИ и попала в точку. Ранее мне об этом никто не говорил. Мне относительно стало лучше. Я буду постоянно посещать Елену Юрьевну. Отношение было хорошим и добрым. Врач меня выслушивала и не перебивала. Она к каждому лекарству меня подвела и я их попробовала, хотя я мнительная по поводу препаратов.
Танзила, 26 сентября 2021
Мы очень давно наблюдаемся у Волковой и она наш кардиолог. Мы довольны врачом. Она нас проконсультировала, всё объяснила, расписала и назначила папе лечение после инсульта. Пока идёт все хорошо. Специалист внмиательный. Времени нам было уделено достаточно. Мы будем обращаться повторно в декабре.
На модерации, 26 сентября 2021
Отзыв положительный. Доктор грамотно ответил на все мои дополнительные вопросы. Я имею определённый опыт в сфере здравоохранения и считаю, что услуга была оказана компетентно. Мною была получена консультация, назначено лечение и сбор определённых анализов, после которых будет осуществлена корректировка назначений. Специалист достаточно учтивый, нераздражительный, спокойный и интеллигентный.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор позитивный. Александр Владимирович очень долго и тщательно, в отличии от других врачей, проводил осмотр. В итоге назначил мне более консервативное лечение, более дешевое, больше направленное на укрепление здоровья. Врач желает разобраться в проблеме, досконально ее изучить, чтобы поставить верный диагноз. По итогу приема я получила комплексное представление, что нет так и как это можно исправить. Буду еще обращаться к данному специалисту.
На модерации, 26 сентября 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа, я буду наблюдаться у этого доктора. Мне все понравилось. Андрей Витальевич задавал вопросы по здоровью, узнал, что беспокоит, изучил все результаты обследований и провел все необходимые манипуляции. Мне назначили план лечения. Доктор внимательный, вежливый, очень грамотный.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём меня полностью устроил. На прием я пришла с одной проблемой, но т.к. она не острая, то мы договорились с врачом о поддерживающей терапии и при обострении заболевания я прихожу на прием и сдаю анализы. И также доктор рекомендовала таблетки, свечки, чтобы снять это обострение. Доктор доброжелательный, компетентный.