Клиники и центры эндокринологии на м. Заельцовская

• Эндокринологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Заельцовская
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Диагностический Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73

8 (383) 382-96-32

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиники эндокринологии - метро Заельцовская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Заельцовская:

• Честные мнения пользователей: 420097 проверенных отзывов.

Эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Все прошло хорошо, вовремя и быстро. Я уже был у этого врача на приеме, наблюдаюсь у нее, меня полностью устраивает Ирина Георгиевна. На этом приеме доктор провела опрос, ответила на все мои вопросы и выписала необходимое лечение.
На модерации, 22 сентября 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
Анонимно, 20 сентября 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Екатерина, 01 июля 2021
Мы наблюдаемся постоянно у Юрия Геннадьевича, у него эффективное лечение. И этот прием прошёл хорошо, доктор провел осмотр ребенка и выписал все необходимые назначения, лечение. Юрий Геннадьевич был внимательный, смог расположить к себе ребёнка, времени уделил достаточно для решения нашей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
Полина, 21 сентября 2021
Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
К Ирине Львовне я хожу уже не в первый раз. По этому я всем довольна. Врач очень вдумчиво подошла к диагнозу и связала между собой остальные другие заболевания. Могу сказать, что у доктора прям комплексный подход. Потому что она всем интересуется. Врач довольно строгий, но всё по делу. Специалист назначила мне препарат для понижения холестерина. И мне он очень помог.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор профессионал, умеет слушать, умеет быстро увидеть проблему, с некоторым сочувствием. В назначении лекарств очень профессионален. В принципе достаточно хорошо прием прошел. Длился даже больше чем положено по расписанию. По итогу Алексей Борисович прописал лекарство, хорошо поговорили. На следующую консультацию точно пойду, где-то через 2-3- недели. Оцениваю очень положительно. Я бы рекомендовала кому-то еще. По итогу получила ответы на некоторые вопросы. Которые были важны, нужно было срочно решить и понять, это, во-первых. Во-вторых, получила лекарственную помощь.
Аноним, 21 сентября 2021
Хороший, приятный специалист. Я считаю, что доктор профессионал своего дела. Врач выслушал меня и дал свои рекомендации. Алексей Борисович подробно всё мне рассказал и выписал лекарства. Мне приём понравился. Для себя всё, что запланировал, то и получил. Повторно если потребуется, то обращусь. Знакомым порекомендую.
Илья, 21 сентября 2021