Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Новосибирске

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Новосибирске - последние отзывы

Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023