Новосибирск

Медицинские центры эндоскопии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Эндоскопия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
8 (383) 207-89-02
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020