Новосибирск

Медицинские центры эндоскопии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
8 (383) 285-03-74
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Эндоскопия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эндоскопия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020