Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эндоскопия в Новосибирске - последние отзывы

Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Владимир, 10 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и сделал назначение.
Иван, 10 марта 2021
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
На модерации, 22 июня 2021
10 звезд из 5!!! Елена Владимировна сделала практически невозможное. У меня были сдвинутые в одну сторону зубы, центр был сильно смещён, это очень меня уродовало. Елена Владимировна уменьшила ширину зубов, восстановила симметрию моих зубов, отреставрировала их так, что мне больше не стыдно улыбаться и разговаривать с людьми. И хотя уже прошло около 10 лет с тех пор, но все реставрации стоят на местах. До того как я не набрела случайно на клинику где она работала, я побывала во многих клиниках и мне ничего предложить не могли по восстановлению смещенного центра. Я уже тогда отчаялась, но случайно пришла по акции и попала к ней и она все исправила. До сих пор очень и очень ей благодарна!!!
На модерации, 22 июня 2021
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Екатерина, 20 июня 2021
Кирилл, 18 июня 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021