Новосибирск

Клиники и центры эндоскопии на м. Заельцовская (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Врачебная практика на площади Маркса
г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса (860 м)
8 (383) 207-89-02
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Новосибирска, представленные ниже
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, Арбузова, д. 6
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Все клиники эндоскопии у метро Заельцовская:

Эндоскопия в Новосибирске - последние отзывы

Квалифицированный, приятный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё доступно обьяснила о проблеме и назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 01 апреля 2020
Евгений Викторович корректный, дружелюбный врач и профессионал своего дела. Он ответил абсолютно на все мои вопросы.
Роман, 29 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
На модерации, 01 апреля 2020
Валентина Константиновна очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она нам всё чётко обьяснила и не тянула время. Доктор дала нам направление на дальнейшее лечение.
Татьяна, 31 марта 2020
Очень качественный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и по делу. Я уже близок к постановке корректно диагноза, благодаря этому врачу.
Иван, 31 марта 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Лиана, 30 марта 2020
По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020