Новосибирск

Медицинские центры эпилептологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эрсимед на Гоголя
Эпилептология
Запись в эту клинику сейчас
не ведется
Пожалуйста, выберите другую клинику

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Новосибирске - последние отзывы

Приятный и корректный молодой доктор. Он назначил мне анализы, помог мне их сдать в этот же день и прописал лекарства.
На модерации, 30 ноября 2020
Грамотный доктор. Она назначила мне анализы и прописала дополнительное лечение.
На модерации, 30 ноября 2020
Корректный доктор. Пациентка легко рассказала ей о своей проблеме. Врач ей помогла, дала рекомендации и рассказала, что делать дальше.
Оксана, 30 ноября 2020
Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный. Она взяла у меня анализы, проконсультировала, сделала назначения и сказала прийти на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
Татьяна, 30 ноября 2020
Доктор внимательный и хороший. Я давно к ней хожу на прием.
Анастасия, 30 ноября 2020
Доктор хороший. Он меня выслушал, дал подробное описание проблемы и назначил анализы.
Илья, 29 ноября 2020
Профессиональный, открытый, внимательный и простой в общении врач. Олег Вячеславович объяснил мне причины болей в пояснице, назначил лечение и направил на МРТ. Я доволен!
Василий, 29 ноября 2020
Доктор сухо и отстранённо общалась со мной и не смогла расположить к себе. У меня воспалился лифоузел. Марина Владимировна всё рассказала мне, опросила, выслушала и провела осмотр одной рукой на расстоянии полутора метров.
Ирина, 29 ноября 2020
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Потрясающий специалист. Она ответила мне на вопросы и дала рекомендации.
Светлана, 28 ноября 2020