Новосибирск

Медицинские центры физиотерапии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Физиотерапия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Врачебная практика на площади Маркса
г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса (860 м)
8 (383) 207-89-02
Альфа-технологии
Блеск на Красном проспекте, 100
Физиотерапия
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Валентина Константиновна очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она нам всё чётко обьяснила и не тянула время. Доктор дала нам направление на дальнейшее лечение.
Татьяна, 31 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
На модерации, 01 апреля 2020
Квалифицированный, приятный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё доступно обьяснила о проблеме и назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 01 апреля 2020
Татьяна, 31 марта 2020
Очень качественный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и по делу. Я уже близок к постановке корректно диагноза, благодаря этому врачу.
Иван, 31 марта 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Лиана, 30 марта 2020