Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиника Елена на Максима Горького

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Доктор Колумб на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 382-96-78

Реабилитационный центр Лесной

Реабилитационный центр Лесной находится в Заельцовском районе, в зеленой, парковой зоне.

г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (383) 382-97-47

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
От приёма и от врача у меня остались только положительные впечатления! Доктор была со мной очень вежливой, внимательно выслушала и полностью осмотрела. Чему я очень удивилась потому, что сейчас врачи редко так делают! Полностью и подробно рассказала что со мной происходит и чем я именно болею. Объясняла мне всё предельно понятно, все сложные слова поясняла и отвечала на возникающие вопросы. По итогу приёма Инна Леонидовна подтвердила мои опасения в плане диагноза, выписала все нужные рецепты и назначения и даже показала как делать зарядку. Я очень довольна! Уже записалась на повторный приём!
Мария, 31 августа 2021
Обращаемся к ортопедам с самого рождения, ребенку уже скоро семь лет. Такого специалиста, как Татьяна Никифоровна, за эти годы мы еще не видели. Она очень ответственно относится к своей работе, внимательно проводит обследование, не пропускает никакие мелочи. Доктор досконально объяснила все наши проблемы, направила нас в нужное русло, определила те проблемы, о которых другие ортопеды даже не говорили, хотя мы пришли даже без рентгеновского снимка, а также выписала стельки. Врач ласково, мягко общалась с ребенком. Мы остались очень довольны приемом, планируем обратиться повторно уже с результатами обследований. Я думаю, в дальнейшем мы будем консультироваться только у этого доктора.
Нигора, 14 августа 2021
Доктор вежливый, обходительный и внимательный. Он меня обследовал и все подробно рассказал. Я всем доволен!
Вячеслав, 14 мая 2021
Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.