Новосибирск

Медицинские центры физиотерапии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Физиотерапия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Альфа-технологии
Клиника Елена
Сеть клиник
Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 9
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники физиотерапии Новосибирска, представленные ниже
Клиника Елена
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 9

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020