Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры физиотерапии в Новосибирске

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Госпиталь Авиценна

медицинский центр

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

8 (383) 285-09-78

Клиника Елена

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Планета докторов

Сеть клиник Планета - это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Госпиталь Претор

Госпиталь клиники ПРЕТОР имеет широчайшую диагностическую базу: - отделение компьютерной томографии - рентген - УЗИ - собственная лаборатория - функциональная диагностика - эндоскопическое отделение Поликлиника для взрослого населения предлагает сегодня консультативные приемы специалистов различных специализаций.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 4

8 (383) 382-97-31

Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)

г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 9

8 (383) 382-96-94

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и грамотный. Ранее он меня оперировал. Он обсудил с пациенткой проблему и направил на дальнейшие действия.
Юлия, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Анна Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила по моей проблеме. Дала рекомендации и составила план лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь, 11 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Николаевна очень профессиональный специалист. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, все подробно мне рассказала по моему вопросу и дала рекомендации.
Ольга, 12 декабря 2021
Мне нужен был этот доктор. Я очень довольна приемом и врачом. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было получить заключение. Светлана Рамильевна мне его выдала. Всё как положено, со знанием дела. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Елена, 06 января 2022
Марина Владимировна выслушала меня, всё доступно объяснила, ответила на задаваемые вопросы и дала рекомендации. Результата пока нет. Она спокойный, внимательный и рассудительный специалист.
Андрей, 08 января 2022
Всё прошло отлично. Ольга Андреевна корректный и профессиональный доктор. Врач осмотрел меня. А также специалист назначил анализы и лечение.
Галина, 10 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
В целом, мне всё понравилось. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Ольга Викторовна очень внимательный доктор. Врач тщательно провел осмотр и назначил дополнительное обследование. А также специалист доступно объяснил свои рекомендации и назначил лечение.
Татьяна, 14 января 2022
Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Людмила, 18 января 2022
Культурное общение, спокойное, доктор на вопросы все отвечает. Приятный человек, видно, что у человека практика большая. У нас повторный прием был. Анализы были свежие, и хранили старые, доктор осмотрела пациента. Все как положено, замечательно. Мы довольны, пятерочка. В итоге мы получили информацию, как быть, как жить, куда еще обратиться. Уже сходили к кардиологу. Там же не только по эндокринологии, а комплексно. Пациент человек пожилой. То есть не только тактическое, но и стратегическое направление лечения. По своей части доктор назначила лечение, месяц мы его провели. Сейчас лечимся, и через три месяца опять встречаемся. Продолжаем это лечение, и еще дополнительно у кардиолога, нефролога. Признаки уничтожены, по гипотиреозу, то, что касается врача, там в норме анализы.
Александр, 19 января 2022