Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии 2

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
На модерации, 01 марта 2021
Светлана Владимировна провела осомтр, выписала мне таблетки, рекомендации и сдачу анализов. Видно, что она профессиональный врач и с ней было легко общаться!
На модерации, 01 марта 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Наталья Геннадьевна все мне объяснила, рассказала и назначила лечение.