Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры физиотерапии в Новосибирске

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Клиника Елена

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Медицинский центр Аванта-мед на Державина

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Доктор Ост в Новосибирске

Доктор Ост – это международная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Алматы, Казани и Нижнем Новгороде.

г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 3

8 (383) 382-97-68

Инновационный центр здоровья LifeBenefit (ЛайфБенефит)

Инновационный центр здоровья LifeBenefit (ЛайфБенефит) — это инновационный Центр Здоровья, где работают врачи в трех подразделениях: В лечебно-диагностическом отделении проводится всесторонний контроль заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 9

8 (383) 382-96-94

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Анна Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила по моей проблеме. Дала рекомендации и составила план лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь , 11 декабря 2021
Мне всё понравилось. Спасибо! У меня был первичный приём. Олеся Николаевна компетентный, доброжелательный и внимательный врач. По итогу консультации она мне помогла и услуга была оказана хорошо. Я так же получила рекомендации и назначения. Я буду обращаться повторно!
Ксения , 25 января 2022
Я выбрала этого врача через рекламу сайта ПроДокторов. Доктор меня встретила, вела себя корректно. Приём длился около тридцати минут, была небольшая заминка, когда у доктора не работал интернет, но она всё же смогла изучить результаты моих предыдущих обследований, тщательно осмотрела меня и дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана , 28 декабря 2022
Василий Николаевич был со мной вежлив и внимателен. Доктора мне помогла выбрать дочь по отзывам на сайте. Специалист провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Повторно обратилась бы. Лечение пока не помогает, поэтому оценка снижена.
Лейла , 09 января 2023
Прием длился минут 20-30. Николай Петрович спросил об общем состоянии здоровья и заболеваниях. Измерил рост, вес и температуру, послушал дыхание. Мы очень хорошо и мило провели беседу. Очень вежливо и мягко общается. Мне терапевт безумно понравился! Я его рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ольга , 21 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Первый раз была в этой клинике, атмосфера приятная, персонал вежливый, впечатления хорошие
Лилия , 23 января 2023
Доктор меня выслушала, осмотрела, поговорила о возможных вариантах и назначила лечение. Прием длился около получаса. Корректный врач. Всем её рекомендую!
Павел , 23 января 2023
Всё было отлично. Валентина Владимировна профессиональный врач. По итогу консультации она мне поставила диагноз и выписала лечения. Доктор достаточно уделила времени моему приёму. Я буду обращаться к ней при необходимости.
Дмитрий , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023