Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

8 (383) 382-96-16

Медицинский центр Эра

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.

г. Новосибирск, ул. пр-т Димитрова, д. 18

8 (383) 382-96-24

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Дуэт Клиник

медицинский центр

Медицинский центр Дуэт Клиник специализируется на флебологии.

г. Новосибирск, ул. Советская, ж. 64/1

8 (383) 382-97-11

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Варикоза нет на Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 29/1

8 (383) 382-98-33

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 301 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор мне всё объяснил, рассказал и направил в другую поликлинику. Я осталась довольна!
Агрофена, 10 июня 2021
Доктор очень коммуникабельный и профессиональный. Он сделал мне УЗИ, побеседовал и предложил операцию.
Алла, 31 мая 2021
Доктор внимательный и переживает за пациента. Она назначила мне лечение и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Аявлон, 28 мая 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Владимир, 10 мая 2021
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021