Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Новосибирске

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Варикоза нет на Жуковского

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

8 (383) 382-96-16

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

8 (383) 382-97-26

Практика ОбьГЭС

Медицинский центр Практика ОбьГЭС был основан в 2009 году на территории Советского района города Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Энгельса, д. 12

8 (383) 285-32-27

Лада отделение №2

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 249

8 (383) 382-97-67

Варикоза нет на Новогодней

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 23/2

8 (383) 382-98-33

ЦНМТ (Центр Новых Медицинских Технологий)

Многопрофильный Центр новых медицинских технологий специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: гинекология и репродуктивное здоровье, травматология и ортопедия,хирургия, терапия, косметология, онкология-маммология, неврология и реабилитация, кардиология.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 285-30-91

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Новосибирске - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам и по квалификации. Мне понравилось как прошел прием. Ответственный доктор. Врач провел первичный осмотр, сделал узи и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации, назначил носить колготки и выписал таблетки. Я получила полезную информацию, буду следить за здоровьем.
Татьяна , 06 сентября 2022
Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Прием прошел замечательно! Длился он минут 20. Прекрасный доктор! Алексей Александрович выслушал меня и назначил операцию. Флеболог внимательный и доброжелательный. Очень понимающий и отзывчивый человек. Рекомендую данного специалиста.
Марина , 18 ноября 2022
Так получилось, что в 2018 году у меня была необходимость в определенном лечении и я попала на прием к доктору Гаврилову, помимо того, что он отличный уролог, он еще и отличный хирург, у меня о нем только положительные впечатления. При личении мною цистита у этого врача, больше я с этой проблемой не сталкивалась. Отличный врач и приятный человек.
Мария , 12 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Отличный доктор. Он внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил лекарства и повторное обследование. Доброжелательный врач.
Линар , 06 января 2023
Врач мне очень понравилась, очень внимательная. Она мне все подробно рассказала. Я у нее сначала была на приеме как у гинеколога, а в этот раз была у нее на УЗИ. Пока доктор отправила меня на консультацию к кардиологу, потому что нужно сделать операцию по-женски, а у меня проблемы с сердцем. После кардиолога я снова пойду к ней на прием. Буду рекомендовать данного специалиста.
Нина , 23 января 2023
Выбрала специалиста по специальности и по отзывам. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор, мне очень понравилась. Она располагает к себе, вызывает доверие. У меня с собой были результаты анализов. Врач сразу поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Я буду повторно к ней обращаться.
Людмила , 24 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019