Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Дуэт Клиник

Дуэт Клиник — это многопрофильный медицинский центр с отделениями флебологии, кардиологии, аритмологии, терапии, ультразвуковой диагностики и процедурным кабинетом.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Варикоза нет на Жуковского

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

8 (383) 382-96-16

Варикоза нет на Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 29/1

8 (383) 382-98-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Новосибирска, представленные ниже.
Доктор Колумб

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Новосибирске - последние отзывы

Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
Доктор нормально всё доступно объяснил, рассказал, осмотрел, сделал УЗИ и определил мою болячку. Приём в общем прошёл комфортно для меня. Владимир Александрович обозначил пути решения моей проблемы и теперь решение за мной. Специалист смог расположить себя ко мне, проникся к моим вопросам.
Роман, 30 августа 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Доктор вежливый, достаточно подробно все объяснил, качество приема понравилось. Отвечал на все мои вопросы доступным языком. Провел мне консультацию и сказал куда дальше обращаться, так как по его специализации у меня все хорошо, проблем нет.
Анастасия, 01 августа 2021
Доктор мне всё объяснил, рассказал и направил в другую поликлинику. Я осталась довольна!
Агрофена, 10 июня 2021
Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.