Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии 5

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Новосибирска, представленные ниже.
Доктор Колумб

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
Ширак, 25 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Професисональный врач. Приём прошёл на высоком уровне! Доктор осмотрел меня, оказал необходимую помощь и дал рекомендации. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Валентина, 07 сентября 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.