Новосибирск

Медицинские центры флебологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Эра
Флебология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Варикоза нет
Флебология
Клиника лазерной хирургии Варикоза нет — специализированная клиника, основным направлением которой является диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.
г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Хороший и вежливый доктор. В июле прошлого годы я у него прижигал вены и сейчас пришел повторно. Доктор посмотрел УЗИ, доходчиво все рассказал мне, показал и назначил лечение.
Евгений, 03 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020