Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры функциональной диагностики

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Планета докторов на ул. Кавалерийская

Сеть клиник Планета - это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей.

г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9

8 (383) 382-96-18

Дуэт Клиник

Центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC – это многопрофильная клиника, работающая честно, по принципам доказательной медицины.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

УЗИ студия на Фрунзе

Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1

8 (383) 382-97-90

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Клиника Претор на Невского. Отделение медицинских осмотров.

Отделение медицинских комиссий в Клинике ПРЕТОР занимает отдельное здание по адресу ул.

г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 3

8 (383) 382-96-93

Медсанчасть-168 на Арбузова 6

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

8 (383) 382-97-21

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Новосибирске - последние отзывы

Доктор приятный и заинтересованный. Владимир Владимирович меня осмотрел и назначил анализы.
Виктор, 19 октября 2020
К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и выписал препараты. Буду в дальнейшем к нему обращаться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Маргарита, 07 сентября 2021
Врач очень хороший, знающий, внимательный и грамотный! Я уже давно наблюдаюсь у Севды Афгановны. Как всегда, я очень довольна и буду продолжать работать с ней дальше. На этом приёме доктор назначила мне лечение и проверила все результаты анализов. Желаю здоровья этому специалисту, что бы она могла как можно дольше лечить своих пациентов!
Яна, 15 ноября 2021
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Я уже порядка пяти лет наблюдаюсь у Ольги Юрьевны. На этой встрече доктор провела осмотр и консультацию. Также специалист дала все необходимые рекомендации. Могу сказать, что процесс решения моего вопроса уже пошёл. Качеством остаюсь довольной.
Александра, 23 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021
Великолепный врач. Обращаюсь уже второй раз. Специалиста нашла через сервис СберЗдоровье. Марина Михайловна посмотрела анализы которые я принесла, осмотрела, дала направление на другие анализы. Все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 30 ноября 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019