Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики 4

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

А1 Клиника

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Медсанчасть-168 на Арбузова 6

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Новосибирске - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.