Клиники и центры врачам функциональной диагностики на м. Гагаринская

• Диагностические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Инфо-медика

Клиника Пасман на Дзержинского

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

8 (383) 382-96-75

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Клиники функциональной диагностики - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники врачам функциональной диагностики у метро Гагаринская:

Функциональная диагностика в Новосибирске - последние отзывы

Быстрый осмотр, понятное объяснение
Аноним, 04 августа 2021
Профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Считаю, что он уделил мне достаточно внимания и всё предельно ясно объясняла. Если кому-то потребуется, могу рекомендовать этого специалиста и повторно обращусь сама.
Ирина, 03 августа 2021
Обращаюсь к Марине Михайловне уже не в первый раз, я полностью довольна этим доктором. Это внимательный, высококлассный специалист, сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Такого врача я готова советовать своим знакомым.
Алина, 02 августа 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
хороший,внимательный доктор с большим стажем гельментолога,терапевта,фитотерапевта. При осмотре чутко пальпировала живот,слушала,измеряла АБ,осмотр горла,кожных покровов.Я неоднократно обращалась за назначением для восстановления и лечения ЖКТ после приема бельтрицита и антибиотиков . Самые добрые и теплые воспоминания.Многому меня научила. Рекомендую доктора.Приду к ней еще.
На модерации, 05 августа 2021
В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
На модерации, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор встретил меня гостеприимно. Нормальным, человеческим языком все объяснил. Врач провел краткий курс лекции, рассказал, что надо делать. Все отлично. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.