Новосибирск

Медицинские центры гастроэнтерологии (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Гастроэнтерология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Аперто Диагностик
Гастроэнтерология
«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54
Красный проспект (460 м), Сибирская (710 м), Площадь Ленина (770 м)
8 (383) 227-83-49
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
Гастроэнтерология
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Лиана, 30 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр, назначила сдать анализы, выписала лекарства и процедуры которые мне необходимо пройти.
Денис, 21 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020