Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Новосибирске - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Был плановый осмотр. Врачом осталась довольна. Антон Евгеньевич провел осмотр, изучил результаты моих обследований и анализов, дал рекомендации. Внимательный, компетентный доктор.
Татьяна, 29 октября 2021
Владимир Валентинович очень внимательный врач. Всё тщательно осмотрел, выслушал внимательно и изучил все документы. В итоге доктор назначил лечение и контрольные анализы потом. Достаточно доступно объяснил что происходит с организмом и какие лекарства для чего. Специалиста выбрала по ближайшей свободной записи, опыту работы и отзывам.
Ирина, 04 ноября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Феруза Одилжоновна хорошая, доброжелательная, внимательная. На приёме врач уделил мне достаточно времени, подробно всё расспросил, назначил лечение. По итогу консультации доктор помог решить мой вопрос. Если потребуется, то запишусь к данному специалисту повторно.
Шерали, 28 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021