Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Гагаринская

• Гастроэнтерологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Клиники гастроэнтерологии - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гастроэнтерологии у метро Гагаринская:

Гастроэнтерология в Новосибирске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
Анонимно, 20 сентября 2021
Я обратилась к специалисту по отзывам. Я пришла и рассказала всё до мелочей, чтобы было понимание проблемы. Доктор опросила меня без лишней воды, ответила на все вопросы и провела осмотр. Я удивилась тому, что она порекомендовала мне лечение и УЗИ и попала в точку. Ранее мне об этом никто не говорил. Мне относительно стало лучше. Я буду постоянно посещать Елену Юрьевну. Отношение было хорошим и добрым. Врач меня выслушивала и не перебивала. Она к каждому лекарству меня подвела и я их попробовала, хотя я мнительная по поводу препаратов.
Танзила, 26 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Я буду записываться повторно к Яне Николаевне. Времени моей проблеме было уделено достаточно и доступно всё объяснено.
На модерации, 26 сентября 2021
Мы очень давно наблюдаемся у Волковой и она наш кардиолог. Мы довольны врачом. Она нас проконсультировала, всё объяснила, расписала и назначила папе лечение после инсульта. Пока идёт все хорошо. Специалист внмиательный. Времени нам было уделено достаточно. Мы будем обращаться повторно в декабре.
На модерации, 26 сентября 2021
Отзыв положительный. Доктор грамотно ответил на все мои дополнительные вопросы. Я имею определённый опыт в сфере здравоохранения и считаю, что услуга была оказана компетентно. Мною была получена консультация, назначено лечение и сбор определённых анализов, после которых будет осуществлена корректировка назначений. Специалист достаточно учтивый, нераздражительный, спокойный и интеллигентный.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор позитивный. Александр Владимирович очень долго и тщательно, в отличии от других врачей, проводил осмотр. В итоге назначил мне более консервативное лечение, более дешевое, больше направленное на укрепление здоровья. Врач желает разобраться в проблеме, досконально ее изучить, чтобы поставить верный диагноз. По итогу приема я получила комплексное представление, что нет так и как это можно исправить. Буду еще обращаться к данному специалисту.
На модерации, 26 сентября 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа, я буду наблюдаться у этого доктора. Мне все понравилось. Андрей Витальевич задавал вопросы по здоровью, узнал, что беспокоит, изучил все результаты обследований и провел все необходимые манипуляции. Мне назначили план лечения. Доктор внимательный, вежливый, очень грамотный.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём меня полностью устроил. На прием я пришла с одной проблемой, но т.к. она не острая, то мы договорились с врачом о поддерживающей терапии и при обострении заболевания я прихожу на прием и сдаю анализы. И также доктор рекомендовала таблетки, свечки, чтобы снять это обострение. Доктор доброжелательный, компетентный.